嵊泗到沈家湾轮渡时间_沈家湾码头到嵊泗船票

时间:2022/5/27 0:00:00

沈家湾到嵊泗坐船要多长时间嵊泗轮渡时间嵊山岛查看同类问题相关问题更多请问只有一天时间在北京,晚上的火车,去长城的话来得及么?220回答2018-12-11 16:00 沈家湾客运码头17:00 李柱山码头1小时¥110 起舟桥2轮20:00 沈家湾客运码头22:00 李柱山码头2小时¥100 起普通客船20:00 沈家湾客运码头22:00 李柱山。

“沈家湾-嵊泗(碧海3号) 开船时间:09:30,到达时间:10:30左右;沈家湾-嵊泗(碧海1号) 开船时间:10:40,到达时间:11:30左右;沈家湾-嵊泗(岱山9号/舟桥2号)开船时间:11:30,到达时间:12:40/下午1点左右;沈家湾-嵊泗(嵊鹰3号) 开船时间:13”求从沈家湾码头到嵊泗船票价格和时间(具体时间表,车要上船的)吸引1个旅行者关注,共1个回答,端君说车客渡9:15 上舱快艇嵊泗旅游攻略还有更多你感兴趣的问题,原文地址:http://sf.soucq.vip/ 。

[题主采纳]沈家湾- 嵊泗(碧海3号) 开船时间:09:30,到达时间:10:30左右;沈家湾- 嵊泗(碧海1车子摆渡有夜班船是6点 没夜班船是3点多是同一个码头车子摆渡的话你肯定要在嵊泗本岛住一个。

09:30 李柱山码头10:30 沈家湾客运码头1小时¥110 起碧海6轮13:00 李柱山码头14:00 沈家湾客运码头1小时¥110 起碧海3轮14:30 李柱山码头15:30 沈家湾客运沈家湾到嵊泗轮渡的时间表。马蜂窝用户·微菇凉2016年08月30号,汽车轮渡过去需要多少钱,还有就是有几点的船能轮渡。162317浏览· 2回答举报沈家湾到嵊泗。

本文由[恒行2]注册用户发表,不代表本站立场

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。
0.234216s